Как найти юриста по делу в области, связанной с компенсацией за профессиональные заболевания?

Нужен квалифицированный юрист в области, связанной с компенсацией за профессиональными заболеваниями

, Равиль, г. Уфа
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Компенсации предусмотрены ззаком. Согласно

Статья 184. Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 184 ТК РФ
Развернуть

При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.

Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.