Как подать в суд по кредиту банка в связи с несостоятельностью ИП?

кредит взят в размере в АТБ банке в феврале 2014 года в связи с несостоятельностью ИП он не смог делать платежи,банк выставил проценты

, Елена, г. Елизово
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Несостоятельность ИП признана судом? была процедура банкротства? Кредит потребительский или предпринимательский?