Какие последствия возможны, если копии документов попадут к злоумышленникам?

Добрый день!

Хочется узнать, что если фото/сканы документов попадут к злоумышленникам. Могут ли они как-то ими воспользоваться?

Например, госуслуги, кредиты, оформление каких-либо иных документов.

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В настоящее время по данным документам можно оформить займ в МФО либо кредит в банке