Возможно ли признание брака недействительным, в связи с указанными обстоятельствами?

Супруги Ивановы расторгли брак в органах ЗАГСа 20 января 2007 года.

Через месяц гражданке Е. Л. Ивановой стало известно, что на момент заключения брака с ней гражданин К. П. Иванов состоял е в зарегистрированном браке с гражданкой В. И. Томиной.

Иванова потребовала з судебном порядке признания их брака с Ивановым недействительным. Гражданин Иванов сообщи, что брак с Томиной, был расторгнут задолго до того, как состоялось знакомство с его будущей женой - гражданкой Ивановой, в подтверждение чему он может предъявить решение суда от 26 февраля 1996 г. Органы ЗАГСа по запросу суда сообщили, что ни К. П. Ивана ни В. И. Томина в органе ЗАГСа развод не регистрировали.

, Анастасия, г. Можайск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Анастасия пишите в чат- помогу решить