Какой предусмотрен порядок оформления электронного магазина?

-Игорь®

Здравствуйте Я хочу создать свой эллектронный магазин, Но дела в том что я не знаю можно ли у нас на теретории РФ это продовать. ??? "Это не наркотики"

, Игорь, г. Москва
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь

Проверьте, точно ли Ваш товар не является наркотиком.

Это можно сделать, обратившись к Постановлению Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».

Кроме того, обратите внимание на то, что для торговли отдельными видами препаратов требуется соответствующая лицензия.