Можно ли по доверенности на право подписи восстановить тех паспорт на машину отца?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по доверенности на право подписи и представления интересов во всех гос органах ,восстановить тех паспорт на машину отца (который ездит по генеральной доверенности).Спасибо!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Если вы действуете по нотариальной доверенности, которая дает вам право подписи, и дает право на представление интересов вашего отца во всех государственных организациях, то вам можно обратиться с заявление о восстановлении технического паспорта, имея при этом на руках нотариальную доверенность, и ваш паспорт, и на всякий случай иметь при себе копию паспорта отца. Главное, чтобы доверенность была оформлена надлежащим образом. Внимательно перечитайте то, на что вы имеете право.