Как написать расписку об отсутствии претензий по поводу заливки фундамента к соседу?

Здравствуйте! Нужна помощь в написании расписки от соседа что не имею претензий ко мне что я залил фундамент на его земле.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Форма расписки примерно такая. Расписка должна писаться Вашим соседом. Желательно шариковой ручкой с синей пастой и в присутствии двух свидетелей.
Вы можете заказать более точный проект расписки в разделе «Документы» на сайте.

Р А С П И С К А
об отсутствии претензий
 г.__________                                               (число, месяц, год)

Я, ______________________________________, проживающий по адресу _____________________, тел. ____________, паспорт: серия ____ номер ______, выданный ________________________________________20__ года, не имею претензий к выполненным ремонтным работам гр.________________________________________ _______________________________________, проживающего по адресу ____________________, тел. _________, паспорт: серия _____ номер _______, выданный __________________________________20__года в квартире по адресу:______________________________________________________________.
Фамилия и инициалы, подпись
Свидетель:________________ Свидетель:________________

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Расписку лучше написать от руки с указанием ФИО, паспортных данных, времени и места расписки а также следует указать собственно тот участок (адрес), к которому не имеет претензий. Если отсутствие претензий получено возмездно, то неплохо было бы отменить в документа и факт приема денежных средств для того, что бы это можно стало классифицировать как сделку.

С уважением, Райнхард Хайдрих.