Как бороться с буйными соседями, если полиция бездействует?

Добрый день, хочу пожаловаться на соседей в органы опеки, и другие инстанции, значит везде представляется Борзовой Татьяной Александровной 1997 гр. Антон Борзов, или (Барзов), но я пробивал таких людей их нет даже в соц сетях, значит живу под с поддельными документами, не понятно каким то образом получили квартиру по адресу, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д.27, кв.357. Постоянно представляются инвалидами, пенсионерами и тд. как их ние родственник. Не дают жить, угрожают и меня выживают всеми способами, по этому адресу другим соседям, постоянно ночные гулянки, пьянки, курят траву, и тд, недоело уже, не давно женились, я прошу поставить их сразу на учет, это семью, и как следует проверить их имущество, их родных и близких, потому что у таких людей потом какие будут дети. Не раз писали на этих людей заявление, везде откупаются,и продолжают шуметь, при этом говорят шумели, и будем шуметь, и устраивать гулянки, и пьянки ночные особенно в ночное время и до 8 утра, полиция № 1, и участковый не какого уголовного дела не завёл штраф не назначил, не кто не хочет их наказать, а у меня уже сил нет это терпеть и как то их наказать, прошу принять серьёзные мера на этих людёй, плоть до серьёзных проверок, потому что я смотрел не кто из низ не законно не является инвалидами, и пенсионерам, прошу как следует узнать про этих соседей и как следует наказать за всё. А раз всё скрывают значит уже было уголовное дело или административное, и всё хорошо заплатили и замяли в этой стране. Умоляю принять на таких людей меры.

, Сергей, г. Уфа
Юрий Жогов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Напишите жалобу на неудовлетворительную работу участкового в прокуратуру. Если и это не подействовало, придется подавать исковое заявление в суд. Однако стоит отметить, что этот метод наиболее долгий и кропотливый.