Ошибка в согласии на выезд за границу

Подскажите, пожалуйста, действительна ли согласие на выезд ребенка за границу, если допущена грамматическая ошибка и вместо "сыну" написано "суну" ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, думаю, в этом случае да, согласие действительно. Вот если бы ошибка была в фамилии ребенка или в имени, отчестве, в данных свидетельства о рождении, тогда скорее всего его пришлось бы переделывать.