Защита прав застройщика при нарушении авторских прав

Я застройщик..заказал проектировщикам проект Жил Дома..выдал им задание и Тех Условия..в процессе корректировал проект..по выполнению работ полностью оплатил работы..построил дом..в процессе строительства внес не существенные изменения..остекление витрин и лоджий в нежилых помещениях и в помещение чердака добавил квартиру..есть заключение экспертизы что возможно это сделать..Теперь при сдачи проектировщики заявляют о нарушении мной Авторских прав ст1270 и 1294????

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александр, здравствуйте!

Для ответа на вопрос о правомерности предъявляемых к Вам проектировщиком претензии о нарушении авторских прав, необходимо ознакомится с договором заключенным с проектировщиком. Если Ваш вопрос еще актуален, можете скинуть мне его в чат. Спасибо