В каких случаях обеспечение заявки не возвращается участнику?

Здравствуйте. Помогите разобраться в вопросе ...

Обеспечение заявки не возвращается участнику в случаях:

1. Участник не допущен к участию в электронном аукционе, отклонен по 1-части заявки.

2. Участник отказался подать окончательное предложение (запрос предложений)

3. Участник не принял участие в торгах и не подал ни одного ценового предложения (электронный аукцион

4. Участник не явился на процедуру вскрытия конвертов с заявками (запрос котировок)

5. Участник, которого признали победителем в конкурсе, уклонился от заключения контракта. +

6. Участника признали «не соответствующим» и отклонили по 2-части. заявки третий раз в течение квартала на одной электронной площадке. +

, Юрий, г. Краснодар
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

А в чем конкретно вопрос-то?

Юрий
Клиент, г. Краснодар

В списке уже есть мои 2 правильных ответа уже есть ( отмечены +) но их должно быть три.Я пересмотрел весь материал, конспекты и не могу выяснить, где же этот самый 3-й правильный ответ...?! Вот обращаюсь к мнению специалистов....Спасибо.

Обеспечение заявки не возвращается участнику в случаях:

1. Участник не допущен к участию в электронном аукционе, отклонен по 1-части заявки.

2. Участник отказался подать окончательное предложение (запрос предложений)

3. Участник не принял участие в торгах и не подал ни одного ценового предложения (электронный аукцион

4. Участник не явился на процедуру вскрытия конвертов с заявками (запрос котировок)

5. Участник, которого признали победителем в конкурсе, уклонился от заключения контракта. +

6. Участника признали «не соответствующим» и отклонили по 2-части. заявки третий раз в течение квартала на одной электронной площадке. +