Что делать с приостановлением регистрации права собственности на землю?

Я купил участок с домом, перед покупкой заказал выписку из егрн, обременения и запрета на регистрацию нет, подал документы на регистрацию. Через неделю регистрацию приостановили, к моему большому удивлению причиной послужила какое-то , пока не выяснили ограничение или запрет на регистрацию решение суд пристава я в шоке , как так могло получиться. В районном отделе сп посмотрев документы сказали , что на продавца и на участок у них ничего нет , тут я вообще ... В итоге заместитель отправила меня в регистрационную палату чтоб я узнал номер постановления и ещё что-то , мне пообещали поискать в архиве . Объясните мне пожалуйста , что мне делать и смогу ли я всё-таки стать собственником или как?????

, Дмитрий, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Ну это не конец же, получается наверняка совпал период направления приставам запрета на рег действия и вашей регистрацией. Значит продавец вас немного ввел в заблуждение, ил много. Это может быть и 500 руб. и 500 000 руб.

спросите у продавца. вы сами можете дополнительно подать заявление на приостановление на 3 месяца.