Взыскания по кредиту при получении отпускных

Здравствуйте хочу спросить у нас в семье муж работает один и трое детей не совершеннолетних .зарплата 15.000т с 21 августа по11 сентября был в отпуске (отпускые получил 12000т)а отработал в августе 17 дней и не получил зарплаты не копейки, бухгалтер сказал что зарплата за август15000т ушла приставам так как были отпускные 12000 т .вопрос прав бухгалтер ? Ведь отпускные были и за сентябрь тоже. Хотя долг составляет 12507руб

, Олеся, г. Петрозаводск
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
у нас в семье муж работает один и трое детей не совершеннолетних.зарплата 15.000т с 21 августа по11 сентября был в отпуске (отпускые получил 12000т)а отработал в августе 17 дней и не получил зарплаты не копейки, бухгалтер сказал что зарплата за август15000т ушла приставам так как были отпускные 12000 т.вопрос прав бухгалтер? Ведь отпускные были и за сентябрь тоже. Хотя долг составляет 12507руб

Нет не прав.

Если долг составляет 12 507, списать 15 000 не могли.