Как действовать, если приставы оставили без средств к существованию?

Мне выставили долг за коммунальные услуги 201670 руб, за прошлые года. Никто ни о чем не предупреждал стали снимать половину пенсии с мая 2017 года, а две недели назад заблокировали зарплатную карту. Была у приставов принесла справку что карта зарплатная но ее не взяли, попросили справку с места работы что действительно там работаю и ещё справка что задолженность есть и оплачивается с пенсии. Сразу возникает вопрос разве не судебные приставы отправили в пенсионный фонд постановление? Если они просят такое предоставить. И что мне сейчас делать?

, Надежда, г. Пермь
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Если Вы считаете действия судебного пристава неправомерными, то вправе письменно обжаловать их руководству ФССП или в прокуратуру.