Кто может снять информацию с сайта о задолженности?

Здравствуйте. Скажите кто может снять информацию с сайта о задолжности, если уже прошли суды и сумма удержана.Но чеков уже нет?

Уточнение от клиента

Суды были в 2014 году, но информация так и висит на сайте.

, Ольга, г. Вологда
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Информацию обязан убрать ФССП. Чеки я думаю есть не понадобятся.
Вы вправе обжаловать бездействие сотрудников ФССП их руководству или в прокуратуру.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.
При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.