Могу ли я подать в суд в случае игнорирования решения ВВК?

Могу ли я обратиться в суд, если меня не перевели из части после признания меня не годным к службе в данном роде войск

, Альберт, г. Калининград
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете, если давали согласие на назначение на другую должность. Также вы вправе подать рапорт на увольнение по ошм в связи с признанием вас военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности, но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии вашего согласия с назначением на другую воинскую должность. Зависит от ваших целей.