Куда обратиться, если не выдают ключи от домофона прописанным в квартире?

Сломался в подъезде домофон, заменили на новый. Старые ключи, которые были куплены, не обменивают, говорят, что один бесплатно, остальные нужно купить. Мне домофон вообще не нужен, считаю, что с ним стало только душно в подъезде. Ни от кого он не защищает, кому надо, заходят и без ключа.Покупать ключи не считаю правильным. Куда мне обратиться? В компании, которая обслуживает домофон, сказали, что это мои проблемы

, Ольга, г. Волгодонск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Сломался в подъезде домофон, заменили на новый. Старые ключи, которые были куплены, не обменивают, говорят, что один бесплатно, остальные нужно купить. Мне домофон вообще не нужен, считаю, что с ним стало только душно в подъезде. Ни от кого он не защищает, кому надо, заходят и без ключа.Покупать ключи не считаю правильным. Куда мне обратиться? В компании, которая обслуживает домофон, сказали, что это мои проблемы

Ольга

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть что предусмотрено договором на оказание услуг — по поводу выдачи чипированых ключей.

Куда обратиться, если не выдают ключи от домофона прописанным в квартире?

Ольга

Для начала подайте письменную претензию в адрес организации — если не выдадут то решать вопрос придётся в судебном порядке. Так же можете обратиться в роспортеб надзор.