Как долго будет рассматриваться апелляционная жалоба?

Подскажите пожалуйста в Чите примерно сколько будет рассматриваться аппеляционная жалоба по 111-4

.

, Дмитрий, г. Краснокаменск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Примерно сколько будет рассматриваться апперцепционная жалоба? Подскажите пожалуйста в Чите примерно сколько будет рассматриваться аппеляционная жалоба по 111-4 21 Сентября 2017, 06:15, вопрос №1757553 Дмитрий, г. Краснокаменск

Дмитрий

Добрый день!

Статья 267. Срок рассмотрения апелляционной жалобы

[Арбитражный процессуальный кодекс РФ][Глава 34][Статья 267]
1. Арбитражный суд апелляционной инстанции рассматривает апелляционную жалобу на решение арбитражного суда первой инстанции в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления апелляционной жалобы вместе с делом в арбитражный суд апелляционной инстанции, включая срок на подготовку дела к судебному разбирательству и на принятие судебного акта, если иное не установлено настоящим Кодексом. В случае если апелляционная жалоба поступила в арбитражный суд апелляционной инстанции до истечения срока ее подачи, срок рассмотрения апелляционной жалобы исчисляется со дня истечения срока подачи апелляционной жалобы.

2. Срок, установленный частью 1 настоящей статьи, может быть продлен на основании мотивированного заявления судьи, рассматривающего дело, председателем арбитражного суда до шести месяцев в связи с особой сложностью дела, со значительным числом участников арбитражного процесса.

С Уважением...