Смогу ли получить справку с биржи труда моей жены, если она в другом городе с маленьким ребенком?

А у меня такая проблема,я смогу ли получить справку с биржи труда моей жены она в другом городе с маленьким ребенком сама не может ни как приехать в город Нижневартовск а сама она в Дагестане прописано там,раньше была прописано в Нижневартовск,Ей оттуда сказали справку с биржи труда для того чтобы получить детские,у меня с собой нету ее паспорт и копия но фотки паспорта имеется,что надо делать скажи пожалуйста???

, Ремзат, г. Нижневартовск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ремзат! Для того, чтобы без проблем Вам получить справку в отношении Вашей жены с биржи труда (либо с агенства (центра) занятости населения), Вашей жене, находясь в Дагестане, необходимо сходить к нотариусу со своим паспортом и оформить на Вас доверенность на представление интересов на бирже труда. Для оформления такой доверенности ей будут необходимы сведения о Вашем паспорте (серия, номер, дата выдачи, кем выдан) и Ваши ФИО и дата рождения. Оформив эту доверенность на Ваше имя, Вашей жене необходимо выслать ее Вам заказным письмом.