Как зайти в свою квартиру, которую сдают без моего согласия?

Добрый вечер! подскажите мою квартиру сдают без монго согласия, не могу вызвать участкового, заявления он не принимает . что мне нужно делать?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить в 112, вызвать полицию, войти с ней в свою квартиру и выгнать всех оттуда. Далее написать заявление в полицию на тех, кто сдаёт вашу недвижимость без вашего согласия.

Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Татьяна.

Такие споры  подлежат урегулированию в суде. Решить их можно разными способами: признание сделки недействительной; истребовать квартиру из чужого незаконного владения и т.п.

Все зависит от ваших целей (хотите выгнать жителей или чтобы доходы от сдачи поступали Вам и т.д). Не совсем понятно выражение «без моего согласия» — это как? Кто собственник квартиры и кто заключил договор аренды.