Куда я могу обратиться, если мой друг попался на уловки мошенников?

куда я могу обратиться? мой друг попался на уловки мошейникам. хоечет переписать на них свою квартиру. как можно помешать сделке? в полицию писали заявление.

, Любовь, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

Для предотвращения негативных последствий, для вашего друга Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. В заявление укажите известные Вам факты. Для более полной консультации, предоставленной Вами информации недостаточно. Не понятно в чем заключается суть мошенических действий.