Как можно доказать, что не живешь в квартире, в которой прописан?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как можно доказать что не живешь в прописаной квартире. А проживаешь в другом месте. Если нельзя сделать временную регистрацию из-за прописки?

, Екатерина, г. Москва
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Как правило,  по месту регистрационного учета гражданина, составляется акт о непроживании в квартире.

Акт составляется и подписывает участковым инспектором, представителями управляющей компании или т.п. (т.е. работниками жилищных коммунальных служб), а также соседями. Можно и без участия участкового инспектора, в зависимости от цели составления данного акта.

Акт составляется в простой письменной форме.