Мне начислили меньший процент от обговоренного

Здравствуйте. Я приобрел карту Сбербанк платинум за 5000 рублей. Проценты вы знаете, не буду перечислять. Моя супруга расплатилась данной картой в магазине бегемотик. после покупки мне начислили всего 0,5% от стоимости вместо 1,5%. Хочу компенсировать ! По приезду думаю пойти к юристу и узнать можно ли подать в суд для возмещения морального ущерба.

, Григорий, г. Ноябрьск
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Думаю, для начала необходимо написать претензию в банк. Они должны объяснить причину

начислили всего 0,5%

Григорий

либо устранить нарушение