Можно ли получить выплаты по ОСАГО при втором ДТП, если не было ремонта после первого?

Добрый день, у меня 3 месяца назад было оформлено дтп, я получил деньги, но ремонт не провёл. сейчас меня ударили в другое место, если я поеду в страховую- выплатят ли мне за новое дтп деньги? или откажут потому что я не произвёл ремонт по предыдущему ДТП ??

, Александр, г. Самара
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

если не вины то да, вообще здесь спор, страховая не выалатит