Как составить жалобу в прокуратуру для проверки судебных приставов по алиментам?

мать троих детей, решила подать жалобу в прокуратуру для проверки судебных приставов, т.к. бывший муж ей платит очень маленькую сумму алиментов на троих несовершеннолетних детей:: 1500 руб. а каждый месяц платит по 200 - 400 рублей и скрывает настоящий доход т.к. его любовница пишет ему з/п очень низкую.

, Марина, г. Волгоград
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такую жалобу, поэтому предлагаю свою помощь. Жалобы нужно подавать две — в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка в регионе.  Я составлю жалобы, Вы их получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении жалоб, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».