Как выписаться из квартиры и что для этого необходимо?

Мы живем в одном городе, хотим семьей продать квартиру в другом городе(все мы являемся собствиниками ) при этом один военно обязан без военного билета . Возможно ли выписаться без проблем не катаясь всем в город где находится квартира?

, Максим Мартынов, г. Москва
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Скажите, на данный момент у Вас есть где прописаться в этом городе? Если да то Вам необязательно ездить для выписки в другой город. Достаточно обратиться в МФЦ для оказания Вам услуги регистрация по месту жительства и одновременно снятие с регистрации по месту жительства.

С уважением, Б.В.Тихонов