Как снизить сумму выплаты, выставленную за пользование помещением?

СЗТУИОвыставило счет задолженности в виде неосновательного обогащения в размере 630000 р за период 15.06.13 по12.04.17 г, хотя у меня естьобращения к ним с просьбой о заключении аренды, так же за мой счет был изготовлен техпаспорт помещнияи 2его оценки что делать ?????? Сумма неподъемная посоветуйте как быть

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила! Во-первых у них прошел срок исковой давности и поэтому они могут требовать, только с 11.04.2014 по 12.04.2017, во-вторых их игнорирование Вашего обращения может восприниматься, как недобросовестность участника гражданского оборота, в соответствии со ст. 10 ГК РФ  и тогда возможен только долг и неосновательное обогащение, только до того момента, пока Вы не направили предложение. Надеюсь мой ответ, Вам поможет.