Возможно ли лишение прав при неправильном составлении протокола?

здравствуйте. когда меня поймают меня за рулем автомобиля, в состоянии алкогольного опьянения и автомобиль оформлен не на меня.они указали первого владельца, хотя машина была уже давно не оформлена на него, а была оформлена на второго человека по ПТС. могу ли я сейчас выиграть суд и не лишится прав? из за ошибки в протоколе?

, Сергей, г. Киров
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

здравствуйте. когда меня поймают меня за рулем автомобиля, в состоянии алкогольного опьянения и автомобиль оформлен не на меня.они указали первого владельца, хотя машина была уже давно не оформлена на него, а была оформлена на второго человека по ПТС. могу ли я сейчас выиграть суд и не лишится прав? из за ошибки в протоколе?

Сергей

Здравствуйте

не важно кому авто принадлежит — важно что именно вас поймали за рулем пьяным.

остальное уже смотреть по материалам дела

Сергей
Клиент, г. Киров

а если обычные штрафы