Как выписать детей при продаже квартиры и переезде в другой город?

Приветствую вас. Подскажите как можно выписаться с детьми из приватизированной квартиры для её продажи? Сами уже 3 месяца живём на съемной квартире в другой области. Квартиру будем покупать позже и меньше чем была....?

, Виталий, г. Москва
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Дети являются собственниками квартиры?
Виталий
Клиент, г. Москва

Да, на нас четверых (2е детей).

Местом жительства детей является место жительства их родителей. Квартиру вы сможете продать, получив согласие органов опеки.