Возможна ли помощь юриста в возвращении денег с брокера?

Брокерская компания Атиора обманным путем, описанным подробно в приложении, совершили хищение принадлежащих нам денежных средств на общую сумму более 17 млн рублей .

  • Коллективное заявление
    .xml
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Ирина, добрый день.

Очень сочувствую, что попали в такую ситуацию.

Я так понимаю, что у Вас имеются все записи телефонных разговоров с мошенниками? Если есть, это будет хорошим доказательством. Кроме того, необходимо продумать, что у Вас еще есть, может быть какие-либо документы (важно использовать каждую ниточку, чтобы доказательственная база была крепкой)?

С удовольствием занялась бы Вашим вопросом, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Марина Кондратьева.

Можете мне написать в чат (личн.сообщ.).

Всегда рада помочь, обращайтесь.

Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Ваш вопрос еще актуален, напишите мне пожалуйста в чат подробнее о случившемся. Спасибо