Как правильно написать объяснительную о том, что не было побоев?

Здравствуйте! Меня зовут Людмила , я работаю на фельдшерком пунке (акушеркой) и на периуд отпуска фельдшера я подрабатывала вместо фельдшера, исполняя все её обязоности, и комне пришла женщина с ребёнком сесть на больничный по поводу заболевания ребёнка, я посадила на больничный, так как ребенок действительно балел, теперь она написала заявление на своего мужа что она сидела на больничном по поводу того, что он её избил и ребёнка, теперь её муж просит написать меня ,что никаких побоев не было, у меня вопрос как мне написать правильно, потому что действительно побоев никаких не было

, Людмила, автодорога. Чита-Забайкальск
Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте. Как есть так и пишите. Потому, что истребуют медицинскую карту ребенка, вслучае обращения в полицию и все нестыковки будут видны. Даже если были побои, то их можно установить спустя определенное время после прохождения потерпевшими судебно-медицинской экспертизы. Зависит от того, как вы проводили осмотр ребенка -в одежде или без, проводили или нет аускультацию? Все это нужно вам проанализировать, вспомнить произошедшее и правильно все сделать. С уважением.

Алексей Фролов
Юрист

здравствуйте! Пишите все как есть! В любом случае если будет заявление в полицию, то их направят на судебно медицинскую экспертизу! Даже если экспертиза не покажет телесные повреждения, то все равно сидеть привлечь к ответственности за причинение иных неправительственных действий причинившие физическую боль