Стоит ли подавать апелляцию, если не скрывался с места ДТП, но забрали права на год в суде?

Добрый вечер, стоит ли делать апелляцию суть ситуации такова : Во дворе дома стояла машина, я при выезде с паковочного места задел эту машину, не заметил и уехал, через несколько часов приехал и поставил на то же самое место, согласились с владельцем машины вызвать ГАИ для осмотра. ГАИ приехали и составили протокол на "скрылся с места ДТП" я не скрывался, не затирал и не мыл повреждение на своей машине. и в принципе не знал о ДТП пока мне не сообщили о том что вмятина от моей машины.

на следующий день был суд. и у меня забрали права на год, я подписал что с протоколом согласен, так как, судья и полиция говорили о сроке в 15 суток или лишение прав.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл апелляции? И на какие законы мне сослаться?

, Дмитрий, г. Жуков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Если

я подписал что с протоколом согласен,

Дмитрий

и нет недостатков в документах, то шансов не вижу