На что может рассчитывать студент, если аккредитацию ВУЗа перенесли на февраль?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста на что может рассчитывать студент, если аккредитацию вуза перенесли на февраль, а летом ему исполнилось 18 лет ;в данное время он перешёл на 3 курс ,учиться ещё год и 10 месяцев учащимся оказавшимся в такой ситуации молодым людям предлагают академический отпуск и идти в армию как быть?

, эдуард александрович, с. Моргауши
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.подскажите пожалуйста на что может рассчитывать студент, если аккредитацию вуза перенесли на февраль, а летом ему исполнилось 18 лет; в данное время он перешёл на 3 курс, учиться ещё год и 10 месяцев учащимся оказавшимся в такой ситуации молодым людям предлагают академический отпуск и идти в армию как быть?

эдуард александрович

Здравствуйте

только тянуть время всеми силами- если аккредитации по программам нет- отсрочку им не дадут