Сколько стоит оформление сделки дарения имущества родной дочери?

Здравствуйте.Неделю назад мой родной дед подарил мне свой маленький домик в деревне.Я хочу передарить квартиру своей несовершеннолетней дочери инвалиду.Скажите во сколько обойдется эта сделка если через нотариуса

, АНЖЕЛИКА, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы хотите подарить дочке квартиру целиком, к нотариусу обращаться не обязательно.

Можно оформить в МФЦ. Стоимость 2000 руб.

С уважением,