Не отдают права после лишения, ссылаясь на неоплаченный штраф

Здравствуйте. Меня лишили прав в2014 а сейчас я хочу забрать штраф в 30000 тысяч я оплатил. Но придя в ГАИ мне сказали что у меня ещё штраф в 30000 тысяч но я о нем не знал есть ли срок давности по поводу этого штрафа. А в приставах говорят что не чего я не должен а в ГАИ высвечивается штраф не оплаченный в 30000 тысяч

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если вы оплатили штраф, то у вас должна была сохраниться квитанция об оплате или вы оплачивали через приставов?