Отказ от подписания уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора

Если сторона (Заказчик) отказывается подписывать уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора (Исполнителем), что нужно делать в таком случае? Нужно ли составлять акт об отказе от подписи?

, Михаил, г. Екатеринбург
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

Направьте отказ от исполнения договора по почте Заказчику с уведомлением о вручении.