Как зарегистрировать ИП для проката электромобилей и работы аттракциона "Рыбалочка"?

Здравствуйте.

Собираюсь зарегистрироваться как ИП и начать ведение деятельности, связанной с прокатом детских электромобилей и детским аттракционом "Рыбалочка" (располагаться будем в ТРК). Фото прилагается.

1. Подскажите, какой вид деятельности при регистрации в данном случае выбрать(ОКВЭД)?

2. Какая система налогообложения будет более выгодная для такого аттракциона?

3. Необходимы ли разрешения, сертификаты безопасности на такие виды аттракционов? Если да, то где и как можно их получить?

4. Какие документы должны быть постоянно на точке?

5. 1С или БСО: что лучше в данном случае?

6. Обязательно ли необходимы билетики на прокат машинки, на рыбалку?

Заранее спасибо за ответы.

  • 9050964
    .jpg
, Карина,
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Карина, добрый вечер!

Для ответа на Ваши вопросы, нужно некоторое время затратить, чтобы подготовить письменный, мотивированный ответ на них.

Здесь, на сайте, сами можете установить гонорар юристу за ответы на Ваши вопросы. Если интересно, пишите мне в чат, я за умеренную плату дам Вам письменную консультацию. Спасибо.