Как составить обращение в Арбитражный суд на незаконные действия арбитражного управляющего?

Требуется помощь в подготовке документов (ходатайств ) от лица конкурсного кредитора в деле о банкротстве ООО на действия (бездействия) арбитражного управляющего.

, Эдуард, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Воронец
Юрист

Здравствуйте, Эдуард!

Вы можете разместить свою заявку в разделе «Заказать документ» и выбрать исполнителя. Можете также обратиться в чат.

С уважением.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Обращайтесь. Огромный опыт в сфере банкротства.Пишите в чат.