Могу ли я ездить на российских номерах в Киргизии с генеральной доверенностью?

могу ли я ездить на российских номерах в киргизии с генеральным довереннастем и сколько могу ездить меня не оштрафуют

, кайрат, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

С российскими номерами можно управлять транспортным средством на территории Киргизии. Довернность должна быть оформлена соответствующим образом, подтверждая право управления автотранспортным средством. При переезде границы Российской Федерации с Киргизией на автомобиле  требуется произвести соответствующие расходы (экологический сбор), также будет осуществлена проверка документов (паспортный досмотр). На территории Киргизии должны соблюдаться ПДД этой страны.