Можно ли оформить телефон в рассрочку, если отработала только месяц?

Здравтсуйте, я работаю в городской поликлинике медсестрой, зарплата 20 тысяч, но работаю один месяц, могу ли я купить телефон в рассрочку?

, Александра, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в салон связи и сообщить им свои данные. Данный вопрос находится исключительно в компетенции кредитора.

Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Все зависит от условий, которые предлагает магазин.