Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП по оформлению ДКП на авто?

Здравствуйте,хочу открыть ип по оформлению купли продажи авто.Какую систему налогооблажения выбрать?Возможно,в будущем,обзаведусь парой-тройкой сотрудников.Какие документы необходимо собрать?И о каких нюансах нужно знать?

, Надежда Беляева, с. Ербогачен
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

по поводу системы налогообложения нужно консультироваться с налоговой. Вот, например, у нас сфера оказания юридических услуг. Систем налогообложения УСН (то есть платим 6% налогов с дохода). Для оформления сотрудников необходимы: приказ о приеме на работу, трудовой договор, личная карточка, заявление от работника о приеме на работу, написанное собственноручно, должностная инструкция, правила внутреннего распорядка (для дисциплины).

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?