В течение какого времени могут назначить суд по отмене приговора за нарушение надзора?

Завтра у брата должен быть суд по отмене приговора за нарушения административного надзора ,суд пепенесут т.к он проходит лечение в психиатрической клинике, в течении какого времени после выписки могут назначить новое судебное ,и могут ли его назначить в день выписки

, Даша, г. Казань
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Завтра у брата должен быть суд по отмене приговора за нарушения административного надзора, суд пепенесут т.к он проходит лечение в психиатрической клинике, в течении какого времени после выписки могут назначить новое судебное, и могут ли его назначить в день выписки

Здравствуйте.

Судья вправе назначить судебное заседание на любую дату после выписки из стационара, в том числе, и на первый же день после выписки.