Что делать, если требуют оплатить чужой кредит?

Купили машину на рынке с рук. Оформели в Мрэо без броблем. Живем не кого не трогаем , а нам через 8 месяцев приносят письмо из суда. Там говориться что машина была взята в кредит и должник не платит кредит и машину мы должны вернуть. Суд мы выиграли. Прошло 1.5 года орестовали счита мужа приставы, и прошел суд без нас и решили там что кретид за того должника должны платить мы. Теперь вопрос что нам делать

?

, Арина, г. Волгоград
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Арина, первое, что приходит в голову — это обжалование решения суда, поскольку на мужа перевели чужое обязательство.

Для более подробного ответа необходимо видеть это решение.

Скорее всего срок обжалования прошел, поскольку лист уже у приставов. Нужно пробовать восстановить срок.

Если есть возможность, то выложите решение, если оно у Вас есть.

Также можете обратиться ко мне в чат на личную консультацию.

Всего доброго!