Что означает повестка о необходимости явиться в налоговую?

ПРИШЛА ПОВЕСТКА,В НАЛОГОВУЮ...ТЕКСТ ТАКОЙ,ПРОСИМ ВАС ЯВИТЬСЯ В НАЛОГОВУЮ, ПО ФАКТУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФИНАНСОВО_ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ВОЗИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ,ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКОЗАНИЙ,В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ УЧАСТНИКОМ ДОКУМЕНТ ОБОРОТА

  • 3eG6i3PnXUU
    .jpg
  • Pvcg4OZJliM
    .jpg
  • image
    .png
, максим, г. Орск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

В отношении ООО Пирамида проходит налоговый контроль ( проверка), повесткой вызывают свидетелей. Фраза про электронный документооборот означает что повестку свидетелям направили в бумажном виде, можете на неё внимание не обращать.

максим
Клиент, г. Орск

спасибо...но это моя контора ооо пирамида...она ещё даже не начала работать, месяц как открыли,даже счета нету,наверное потому что нулёвку не сдали?

Вполне возможно, однако обычно в течение года новые компании не проверяют, скорее всего хотят убедиться что открыта не фирма-однодневка