Нарушение прав по ТК при отказе в переводе в другой город

Можно ли ,находясь в положении ( беременная), работая официально( банк) , перевестись в другой город в тот же филиал? Почему мои руководители отказывают мне а этом посодействовать?

, Ксения, г. Москва
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Перевестись в другой город на ту же специальность и в той же фирме  можно, но только если в новом городе есть свободные вакансии Для перевода в другой город Работодатель составит приказ и доп. соглашения к трудовому договору