Командиры роты и взвода подставляют меня и мешают нормальной службе

Я контрактник, мой командир роты забрал мой военный билет, передал его срочнику, тот отдал его командиру взвода. А через пару дней командир взвода говорит, что понятия не имеет где мой военный билет, предъявляет мне что я потерял его и приказал искать его. Командир роты так же твердит о том что не знает где мой военный билет. Что делать? Как быть? Куда обращаться? Ведь это далеко не первый раз когда они сами же меня подставляют, объявляют выговоры и не дают нормально служить

, Сергей, г. Калининград
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Для начала необходимо обо всех случаях нарушения Уставной дисциплины докладывать командиру части. На Ваших коллег по службе можно подать жалобу в органы военной прокуратуры.