Оплатил госпошлину в электронном виде, но не сменил РЭО

ОПЛАТИЛ ГОСПОШЛИНУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НО НО СМЕНИЛ РЭО ПОДОЙДЕТ ЛИ КВИТАНЦИЯ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ ДРУГОЙ

, владимир, г. Краснодар
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы допустили ошибку, делая перечисление госпошлины, которая возможно повлекла неперечисление сбора в бюджет на соответствующий счет, то, если это нужно, уточните реквизиты для перечисления. Если Вы знаете какую ошибку допустили, то обратитесь в уполномоченный орган по месту совершения юридически значимого действия с заявлением о допущенной ошибке. К этому заявлению приложите документы об уплате госпошлины с просьбой уточнить статус Вашего платежа.

Решение об уточнении уплаченных платежей в бюджет, в том числе и по госпошлине, принимает администратор доходов бюджета (ст. 160.1 Бюджетного кодекса РФ).