Дали строгий выговор за потравы насаждений

мне дали строгий выговор за то что коровы на участке поели зелёные насаждения но я предупреждал что свалены ворота и где сторожка я не вижу их я предупредил и начальника и директора но не чего не исправили а вечером коровы зашли ну и сделали потрав насаждений и мне за это выговор правы они или нет

, сергей,
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Работодатель должен создать условия для сохранности имущества.