Как добиться направления на службу по контракту в в/ч, из которой получено отношение?

Доброго времени суток, срочную службу не служил (закончил колледж) на основании этого имею право идти на службу по контракту (2года) получил отношение из внутренних войск мвд ,а районный военкомат говорит что не комплектует эту вч и говорит искать другую,но я хочу именно туда. как поступить? законно ли мне отказывают?

, Руслан, г. Казань
Оксана Мельникова
Юридическая компания "ООО "ЦОК "Специалист"", г. Тюмень

Здравствуйте, Руслан.

Внутренние войска — это нац.гвардия. А военкомат набирает контрактников в Министерство обороны. Военкомат направляет на службу в нац.гвардию срочников.

Обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем городе. Уточните у них адрес, телефон и к кому точно обращаться по Вашему вопросу. У них есть такие данные

Руслан
Клиент, г. Казань

Так у меня есть возможность служить там где получил отношение?звонил в военкомат,говорят что не знают куда обратиться с этим вопросом.

Конечно есть. Звонили именно в ПОВСК? Какой у Вас город?