Как будут рассчитываться алименты от ИП на УСН?

Добрый день! У мужа ИП усн 6% доходы. Раньше доходов не было, отчитывались по нулям. Сейчас есть доходы, прошу подсказать, как отчитываться перед налоговой, необходимо ли предоставлять договора, какие-либо иные документы?

Подскажите ещё пож-та по вычетам алиментов, как будут рассчитываться алименты, если отчитываемся 1 раз в год?

, Алёна, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в ОССП, в котором было возбуждено исполнительное производство , необходимо принести документы, подтверждающие размер доходов, от указанных доходов и будут исчисляться алименты в процентах, установленных решением суда, либо судебным приказом. Если ранее доходы были «нулевые», пристав при отсутствии иного дохода, мог начислять проценты от средней заработной платы по Российской Федерации.

Всего доброго